мая 2017 г.
вторник

В соответствии со ст.21 Федерального закона «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» руководитель унитарного предприятия подлежит аттестации в порядке, установленном собственником имущества.

Положение о проведении аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Республики Татарстан утверждено Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.07.2009 № 496 «О порядке назначения, заключения трудовых договоров, аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Республики Татарстан».

Сегодня, 16.05.2017, в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялся первый  этап аттестации руководителей государственных  унитарных предприятий Республики Татарстан. На данном этапе руководителям необходимо было письменно ответить на 100 вопросов в форме теста. Время прохождения испытания – 1 час 30 минут.