июля 2017 г.
среда

ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены проверки по эффективному использованию и сохранности государственного имущества, закрепленного  на праве оперативного управления за учреждениями, подведомственными Главному управлению ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, расположенными в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан.

Во исполнение обеспечения содержания государственного  имущества согласно утвержденного гос. задания на 2017 год ГБУ «Управление материального обеспечения»  размещены извещения на проведение электронных аукционов по приобретению: авторезины и автоприцепов, а также проведению технического обслуживания на автомобили Ваз Нива. Лада Гранта, Дэу Нексия.