июля 2017 г.
четверг

В рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан от 22 марта 2010 года №УП-156 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» и Закона Республики Татарстан от 2 ноября 2012 года №73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Республики Татарстан» Министерство юстиции Республики Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России продолжает организацию работы передвижного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим в сельских поселениях республики.

20 июля 2017 года была оказана бесплатная юридическая помощь в Ютазинском муниципальном районе Республики Татарстан.

В данном мероприятии специалист Министерства земельных и имущественных отношений РТ Рамиль Хабибуллин оказал правовую помощь по вопросам заключения договора купли-продажи земельного участка и жилого дома.