августа 2017 г.
четверг

10 августа 2017 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра Сергея Демидова состоялось совещание с участием представителей от ЗАО «Алойл» и ЗАО «Нефтеконсорциум», где рассматривался вопрос оформления земельных участков, расположенных на территории Бавлинского муниципального района Республики Татарстан, в целях их дальнейшей передачи в аренду нефтедобывающей компании ЗАО «Алойл».

Сегодня в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра Сергея Демидова состоялось совещание по вопросу перевода земельного участка сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения в целях строительства объекта «Производство терефталевой кислоты и полиэтилентерефталата и объектов хозяйства» на территории Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Торжественное мероприятие к 5-летию со дня образования некоммерческого партнерства "Союз оценщиков Республики Татарстан" состоялось  10.08.2017. Участников приветствовали и вручили правительственные и ведомственные награды заместитель начальника управления Кабинета Министров РТ Валерий Аксанов,   заместитель министра земельных и имущественных отношений Фарит Мусин,  первый заместитель министра экономики  РТ - директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин,  заместитель министра промышленности и торговли Алмаз Хусаинов.