августа 2017 г.
пятница

Cотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан приняли участие в программе «Трибуна нового века» на телеканале «Татарстан – Новый век».

11.08.2017 под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялось заседание Комиссии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. В заседании Комиссии также приняли участие Юрий Лихачев – главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Олег Булгаков – член Общественного совета при Министерстве, исполнительный директор НП «Союз оценщиков Республики Татарстан», Валентин Паймухин – председатель Комиссии по вопросам развития институтов гражданского общества, взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Республики Татарстан, Шагеева Роза – вице-президент общественной организации «Экономическое общество Республики Татарстан».