ноября 2017 г.
пятница

Сегодня в 9.00 утра начал свою работу в Гранд Отель Казань семинар по обучению специалистов Управлений и Палат имущественных и земельных отношений по теме «Актуальные аспекты регулирования земельных отношений и регистрации недвижимости с учетом последних изменений в законодательстве». В работе семинара принимают участие около 150 слушателей – представители Управлений и Палат имущественных и земельных отношений городских округов и  муниципальных районов, а также профильные специалисты Минземимущества РТ.

Семинар открыл министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев. В приветственном слове он отметил необходимость  проведения подобных встреч и подчеркнул, что основная цель обучения –  выявление наиболее злободневных  вопросов практики управления государственным и муниципальным имуществом и  проблем с целью определения путей их решения.