Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

10 ноября 2017 г., пятница
  • 10.11.2017 г.

Сотрудник Минземимущества РТ Гузель Насибуллина победила в Республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

Распоряжением Президента Республики Татарстан награждена дипломом «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» начальник  сводно-аналитического отдела Минземимущества РТ Гузель Насибуллина.  Она стала победителем в номинации «Организационное, информационное, документационное, финансово-экономическое, хозяйственнное и иное обеспечение деятельности государственных органов» Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Республиканский конкурс стал ежегодным мероприятием, где государственные служащие не только соревнуются в своем мастерстве, но и имеют возможность продемонстрировать свои достижения, выразить свою активную позицию, а также обменяться лучшими практиками. Коллектив Минземимущества РТ поздравляет Гузель Насибуллину с победой и желает дальнейших успехов в государственной гражданской службе.
  • 10.11.2017 г.

Министерство земельных и имущественных отношений РТ продолжает работу в соответствии с Соглашениями о взаимодействии с муниципальными образованиями РТ

В целях оказания методологической помощи муниципальным образованиям республики в части управления муниципальным имуществом и земельными участками Минземимуществом РТ заключены соглашения о взаимодействии с муниципальными образования РТ. Соглашения предусматривают широкий спектр взаимодействия, в том числе анализ соответствия законодательству проектов решений по совершению сделок с имуществом и земельными участками. По состоянию на 1 ноября 2017 Минземимуществом РТ рассмотрено 2 080 обращений от муниципальных образований РТ по 2 486 сделкам, из них не выявлено существенных замечаний в 883 сделках, по 1 603 сделкам даны замечания, документы направлены на доработку. Более подробная информация отражена в таблице.