ноября 2017 г.
пятница

В Минземимуществе РТ 21.11.2017 состоялось совещание по рассмотрению обращения управляющего Группой компаний «Акульчев» о предоставлении двух земельных участков, расположенных в Зеленодольском муниципальном районе, для строительства кондитерской фабрики.

В совещании приняли участие  первый заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Сергей Демидов, первый заместитель руководителя Исполкома Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Светлана Кадырова, начальник управления земельных ресурсов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, начальник управления Министерства экономики Республики Татарстан Булат Хайрутдинов и представитель Группы компаний «Акульчев» Сергей Чернуха.

23.11.2017 года, под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фарита Мусина  состоялось заседание комиссии Минземимущества Республики Татарстан по осуществлению контроля за сохранностью государственного имущества, переданного в хозяйственное ведение государственных унитарных предприятий и уставные капиталы акционерных обществ, акции которых находятся в собственности Республики Татарстан.

22.11.2017 в Минземимуществе РТ по председательством министра земельных и имущественных отношений РТ Азата Хамаева состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции с участием представителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан,  НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» и РГУП «Бюро технической инвентаризации» по вопросу уточнения сроков ввода в эксплуатацию жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.