Заседание малой коллегии Минземимущества РТ по подведению итогов работы подразделений в мае
16.06.2008

В Минземимуществе РТ подвели итоги за май
                                       
   Сегодня министр земельных и имущественных отношений РТ Валерий Васильев провел заседание малой коллегии по подведению итогов работы подразделений министерства в мае. 
      По данным специалистов управления учета, мониторинга и информационного взаимодействия,  подразделения министерства ответственно подошли к своим обязанностям и в целом основные задачи за май выполнили   на  89,6%. Всего за 5 месяцев в республиканский  бюджет от  реализации и использования государственного имущества поступило более 431 миллиона рублей, что составило 36,4% от годового задания.   В частности,   от аренды имущества - 33,58 миллиона рублей; от перечисления дивидендов, включая поступившие в холдинги (в том числе   в бюджет),  – 4,53 млн. рублей; от части чистой прибыли ГУПов – 5,59 млн. рублей; от аренды земельных участков – 82,57 млн. рублей. Что касается невозобновляемых доходов, то  от продажи имущества получено 96,49 миллионов рублей; от продажи ценных бумаг – 71,47 миллиона рублей и от реализации  земельных участков – 135,58 миллиона рублей.
      Завершая совещание, Валерий Васильев обратился к руководителям подразделений усилить выполнение внутренних и внешних индикаторов и более качественно подойти к составлению текущих планов.


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International