Гражданам пожилого возраста окажут бесплатную юридическую помощь

25 сентября 2017 г., понедельник

В целях реализации Закона Республики Татарстан от 2 ноября 2012 № 73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» Министерством юстиции Республики Татарстан будет организовано мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста, посвященное Международному дню пожилых людей.

Мероприятие состоится 29 сентября 2017 года с 10 до 13 часов в государственном бюджетном учреждении «Дом дружбы народов Татарстана» (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57 к. 1).

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан будет представлять ведущий консультант отдела защиты имущественных интересов государства правового управления Рамиль Хабибуллин  (контактный тел. 221-40-17).