Проведен конкурс на замещение вакантных должностей в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

27 марта 2018 г., вторник

Под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фарита Мусина состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела эффективного использования государственных земель Управления земельных ресурсов.

В конкурсе принимали участие 4 претендента. По итогам выполнения практических заданий и собеседования с членами Конкурсной комиссии победителем конкурса признана Борисова Ольга Николаевна.

Председатель Конкурсной комиссии Фарит Мусин поздравил победителя конкурса с заслуженной победой и пожелал ей успехов на государственной гражданской службе.