Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в акции «Чистые леса Татарстана»

21 октября 2019 г., понедельник

19 октября 2019 года в республике состоялась традиционная природоохранная акция «Чистые леса Татарстана». В рамках данной акции был проведен День уборки лесных массивов.

Сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан приняли участие в уборке территории лесного фонда Столбищенского участкового лесничества ГКУ «Пригородное лесничество». В уборке лесного массива участвовали представители всех структурных подразделений Минземимущества Республики Татарстан.

По информации Министерства лесного хозяйства РТ в мероприятии приняли участие более 400 человек. Всего силами участников акции на данной площадке было собрано около 200 куб. м. ТКО и поваленных деревьев.