Обсуждены вопросы внесения изменений в технические характеристики сетей ливневой канализации спортивных объектов Универсиады-2013

25 октября 2019 г., пятница

25.10.2019 в Минземимуществе Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра Артура Галиева с участием заинтересованных сторон состоялось совещание по вопросу внесения изменений в технические характеристики сетей ливневой канализации спортивных объектов Универсиады-2013 (Крытый плавательный бассейн по ул.Кул Гали, Центр бокса по ул.Д.Файзи, СК «Ватан» по ул.Чуйкова, СК «Триумф» по ул.О.Кошевого), переданных в собственность муниципального образования города Казани.

По результатам проведенного совещания принято решение об осуществлении Комитетом внешнего благоустройства Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани совместно с АО «Бюро технической инвентаризации» и Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан комиссионного выезда, с целью осмотра и составления акта обследования Сетей.