Рассмотрены вопросы установления границ лицензионных горных отводов, месторасположения водозаборных скважин и зон санитарной охраны

8 ноября 2019 г., пятница

Вчера в Минземимуществе РТ под председательством и.о. заместителя министра Тагира Хуснутдинова совместно с представителями Минэкологии РТ и ГБУ «Фонд пространственных данных РТ» проведено совещание по вопросу установления границ лицензионных горных отводов, месторасположения водозаборных скважин и зон санитарной охраны и учета данных сведений при разработке генеральных планов муниципальных районов Республики Татарстан. На совещании обсудили вопросы взаимодействия в рамках передачи Минэкологии РТ информации о горных отводах общераспространенных полезных ископаемых, а также определения точного местоположения водозаборных скважин и зон санитарной охраны.