В Минземимуществе РТ прошла презентация проекта по внедрению комплексной муниципальной геоинформационной системы г.Казани

11 августа 2020 г., вторник

11 августа 2020 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в режиме видеоконференции (Zoom) состоялась презентация проекта по внедрению комплексной муниципальной геоинформационной системы г.Казани (КМГИС).

На презентации данного проекта приняли участие: помощник Президента Республики Татарстан Р.Р.Мерзакреев, и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Т.Ф.Хуснутдинов, руководитель МБУ «Управление архитектуры и градостроительной политики Зеленодольского муниципального района» П.Н.Сергеев, директор ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» Р.В.Комаров, представители Исполнительного комитета муниципального образования «город Казань».

В рамках проведенной презентации обсуждена возможность внедрения КМГИС в пилотном режиме в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан.