Закон Республики Татарстан от 26.12.2020 № 93-ЗРТ «О внесении изменения в статью 21 Земельного кодекса Республики Татарстан»

29 декабря 2020 г., вторник

Закон предусматривает расширение круга лиц, которым предоставляются земельные участки однократно в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, работающим по основному месту работы в городских или сельских поселениях, входящих в состав муниципальных районов Республики Татарстан, а именно специалистам в сфере культуры («библиотековедение», «библиотечно-информационная деятельность», «музеология и охрана объектов культурного и природного наследия», «музыкальное образование», «народное художественное творчество», «режиссура театрализованных представлений и праздников», «социально-культурная деятельность», «хореографическое искусство»).