Стажировка муниципальных служащих Республики Татарстан

14 апреля 2021 г., среда

Сегодня под председательством заместителя министра Рустема Шамеева в Минземимуществе Республики Татарстан с участием заместителя директора Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета  Натальи Аксеновой состоялось открытие  двухдневной стажировки муниципальных служащих по программе «Организация управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами, находящимися в распоряжении муниципальных образований Республики Татарстан.

В стажировке принимают участие Лариса Галиуллина – председатель Палаты имущественных и земельных отношений Актанышского муниципального района Республики Татарстан, Салават Мингазовпредседатель Палаты имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, Сергей Рыбаковпредседатель Палаты имущественных и земельных отношений Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, Булат Ханбиков– председатель Палаты имущественных и земельных отношений Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан, Айрат Шарафутдиновпредседатель Палаты имущественных и земельных отношений Буинского муниципального района Республики Татарстан.

В программу стажировки включены вопросы организации взаимодействия Министерства с мунипальными образованиями, а также  наиболее актуальные и проблемные вопросы, возникающие  в ходе практической деятельности.