Сотрудники Минземимущества РТ поддержали памятную природоохранную акцию «Сад памяти»

8 мая 2021 г., суббота

Сегодня, 08 мая 2021 года, в преддверии 76-й годовщины Великой Победы, в рамках природоохранной акции «Сад памяти» состоялась посадка леса. Дружной работе способствовала весенняя и солнечная погода.

Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан и подведомственных учреждений приняли участие в посадке саженцев хвойных пород на территории Высокогорского муниципального района рядом с населенным пунктом Акинская поляна.

Международная акция «Сад памяти» приурочена к 80-летию с начала Великой Отечественной войны, цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны и имеет особое значение в контексте сохранения исторической памяти и подвига советского народа.

С хорошим настроением поучаствовали сотрудники в этой памятной посадке и выполнили установленное задание.