Объявлен конкурс на лучший инвестиционный видеоролик Вашего района

10 января 2022 г., понедельник

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан объявляет республиканский творческий конкурс на лучшую презентацию инвестиционной привлекательности муниципального образования. Спонсор конкурса – компания Haier.

Докажите, что именно Ваш район самый желанный на территории Татарстана для инвесторов со всего мира!

Для участия в конкурсе необходимо прислать в адрес Агентства (на электронную почту: airrt.press@tatar.ru ) презентационный материал о своем родном муниципальном образовании (районе, городе) Республики Татарстан, повествующий об уникальных конкурентных преимуществах Вашего района для инвестора.

(Требования по участию в конкурсе ниже)

Конкурс стартует 15 декабря и сбор видеороликов продлится до 15 января 23:59:59. Результаты будут объявлены на Итоговой коллегии Агентства 20 января 2022 года. Выбор будет производиться экспертной комиссией в составе руководящего состава Агентства и приглашенных экспертов из области видеопродакшена и маркетинга.
А главным призом станет бытовая техника компании Haier!

Мы ждем Ваших заявок!

Агентство желает всем участникам удачи и больше креативных идей!

Контактное лицо от Агентства: Рамис Габасов, пресс-секретарь АИР РТ

тел.: 8 960 039 17 37

e-mail.: Ramis.Gabasov@tatar.ru

ТРЕБОВАНИЯ

Ролик должен отвечать на вопросы:

- Почему инвестор должен выбрать именно это муниципальное образование?

РЕКОМЕНДАЦИИ

- Нестандартный подход и креативность при создании видео

- Значимые объекты или события

- 2-3 уникальных преимущества с точки зрения инвестора (к примеру, логистические и налоговые преимущества района – не называются «уникальными» для описания).

ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА

- Ролик должен длиться не более 2:00 минут

- Ограничения по жанрам и форматам отсутствуют.

- В ролике может присутствовать графика, и ретушь.

- Ролик может использовать материалы, снятые ранее, но использовавшиеся в целях повышения инвестиционной привлекательности и не размещенные на ресурсах Агентства.

- Участвовать могут совершеннолетние граждане РФ, либо их совершеннолетние представители.

ЭТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Ролик НЕ должен содержать:

- Ненормативную лексику

- Насилие

- Контент для взрослых

- Шокирующий контент (вызывающий отвращение, потрясение)

- Причинение вреда или опасные действия

- Дискриминационные высказывания

- Контент с оружием