Минземимущество Республики Татарстан поздравляет с праздниками Весны и Труда и 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

1 мая 2022 г., воскресенье

Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан поздравляет всех жителей республики  с праздниками Весны и труда и 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Эти замечательные праздники нам близки и дороги. Они стали для нас олицетворением мира и добра, справедливости и солидарности, символом священной памяти о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.

Пусть героические страницы Великой Победы нашего народа останутся навсегда в его истории, а мирное небо, созидательный труд будут настоящим и будущим России. Мира, здоровья, добра, благополучия Вам и Вашим близким!