11 студентов Казанского филиала Российского государственного университета правосудия пройдут практику в Минземимуществе Республики Татарстан

25 мая 2022 г., среда

Сегодня министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин открыл производственную практику для студентов 2 и 3 курсов Казанского филиала Российского государственного университета правосудия, обучающихся по специальности «земельно-имущественные отношения» и «менеджмент».

В приветственной части выступления Фаниль Аглиуллин познакомил студентов с руководителями практики. Отметил, что в период прохождения данного вида обучения студенты получат возможность приобрести навыки, которые будут востребованы в дальнейшей работе после окончания высшего учебного заведения.

Завершая вступительное слово, министр отметил, что знания, умения и навыки, полученные за период практики, несомненно, станут отличным стимулом для активной работы в освоении будущей специальности и позволят практически реализовать ранее освоенные теоретические знания, сформировать общее представление о специфике работы нашего Министерства, и пригласил студентов после окончания вуза на работу в Минземимущество Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International