Телефон доверия Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

25 мая 2023 г., четверг

Уважаемые граждане! Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстана напоминает о действующем «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции:       

Прием сообщений осуществляется по номеру телефона (843) 221-40-56 по следующему графику:

с понедельника по четверг: с 09.00 до 18.00 часов;

в пятницу: с 09.00 до 16.45 часов;

кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

«Телефон доверия» рассматривает следующие факты:

-коррупционные проявления в действии (бездействии) государственных гражданских служащих и сотрудников;

-конфликты интересов в действии или бездействии государственных гражданских служащих и сотрудников;

-несоблюдение государственными гражданскими служащими и сотрудниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

Обращения, поступающие на «Телефон доверия», должны содержать ФИО заявителя, факты коррупции и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции, совершенных государственными гражданскими служащими Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстана.

Анонимные обращения и те обращения, которые не касаются коррупционных действий государственных гражданских служащих и сотрудников подведомственных организаций Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстана, не рассматриваются. Для того, чтобы получить ответ от ведомства по существу обращения, необходимо указать номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты.

Также напоминаем, что в здании Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан расположен «Ящик доверия» для письменных обращений граждан и организаций по фактам совершения коррупционных и иных правонарушений государственными гражданскими служащими Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Доступ граждан и организаций к "Ящику доверия" осуществляется ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней, в период с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45. Выемка обращений осуществляется ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International