Подготовлен проект отчета об определении кадастровой стоимости объектов капитального строительства

5 октября 2023 г., четверг

В настоящее время на территории Республики Татарстан проводится государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства.

По итогам определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства Центром государственной кадастровой оценки (ЦГКО) в форме электронного документа составлен проект отчета.

3 октября 2023 сведения и материалы, содержащиеся в текущей версии проекта отчета, размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Управления Росреестра по РТ на тридцать календарных дней.

Замечания к текущей версии проекта отчета в срок до 1 ноября 2023 могут быть представлены любыми заинтересованными лицами в ЦГКО лично, почтовым отправлением или по электронной почте. Кроме того, замечания к текущей версии проекта отчета могут быть представлены в любой филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан (МФЦ).

К замечаниям могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.