Как жителям Татарстана решить «земельный вопрос» через интернет

11 октября 2023 г., среда

В Татарстане получение в аренду земельного участка, перевод его в другую категорию или решение другого «земельного» вопроса возможно посредством направления электронного заявления на оказание государственной услуги. Подать электронное заявление можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) и (или) Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

На портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан выведены 24 государственные услуги, оказываемые Минземимуществом РТ, в том числе 11 государственных услуг на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Ознакомиться со списком государственных услуг можно по ссылке.

На сегодняшний день через портал государственных услуг поступило более 1 000 заявлений по государственным услугам, оказываемым Министерством.

В целях получения обратной связи от заявителей для формирования механизма непрерывного повышения качества и доступности оказания услуг можно пройти анкетирование, а также направить предложения по реинжинирингу государственных услуг, оказываемых Министерством.

Чтобы принять участие в  анкетировании необходимо пройти по ссылке.

Кроме того, в фойе Министерства размещен «Ящик анкетирования». Доступ заявителей к «Ящику анкетирования» осуществляется ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней, в период с 9.00 до 18.00 ч.