Состоялось заседание Правления Союза оценщиков РТ

14 февраля 2024 г., среда

На заседании Правления Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» (Союз) были рассмотрены вопросы, предложенные для включения в повестку дня годового общего собрания, которое планируется провести 14 марта.

С учетом поступивших предложений были утверждены рекомендованные минимальные тарифы на проведение оценочных работ в 2024 году (публикуются на сайте оценщики-рт.рф и в Сборнике мониторинга рыночных цен на 1 марта и 1 сентября 2024 года).

Президент Союза Андрей Лисичкин и председатель Общественного совета при Минземимуществе Республики Татарстан Фарит Мусин сообщили о предложениях, поступивших в Правление, по персональному составу кандидатур в органы управления Союза оценщиков на 2024 год.  Данные предложения были утверждены единогласно.

Член Правления Неля Мухаметханова и исполнительный директор Союза Олег Булгаков рассказали о ходе подготовки к организации квалификационного экзамена в Казани. По данному вопросу принято решение ходатайствовать об обращении органов власти республики в Минэкономразвития РФ.