В Минземимуществе Республики Татарстан провели «Декларационный Квиз»

27 марта 2024 г., среда

В рамках декларационной кампании в Минземимуществе Республики Татарстан состоялась викторина «Декларационный Квиз», в которой участники показали знания в области декларирования доходов и расходов. Участвовали все сотрудники Министерства, предоставляющие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Викторина проходила в формате популярной телепередачи «Своя игра». Участников разделили на несколько команд и провели 2 тура (основной этап и суперигра). На основном этапе игры у участников проверили знания в области декларирования доходов и расходов, где рассматривались часто встречающиеся ситуации.  Вопросы суперигры включали в себя тему антикоррупции.

По итогам викторины команда с наибольшим количеством баллов была награждена грамотой.