Минземимущество РТ оказывает 25 государственных услуг в электронном виде

11 октября 2024 г., пятница

Получить государственные услуги легко и просто при использовании единого портала Госуслуг и (или) портала Госуслуг Республики Татарстан. Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней.

Возможностями портала могут воспользоваться как физические, так и юридические лица и предприниматели, не выходя из дома. Достаточно отправить электронное заявление через портал государственных услуг и отслеживать ход исполнения поданного заявления.

На портал Госуслуг Республики Татарстан выведены все 25 государственных услуг, оказываемых Министерством, в том числе 12 государственных услуг выведены на единый портал Госуслуг.

Список государственных услуг размещен по ссылке https://mzio.tatarstan.ru/gosudarstvennie-uslugi-ministerstva.htm.

На сегодняшний день через портал государственных услуг поступило 2 296 заявлений по государственным услугам, оказываемым Министерством, в том числе 819 заявлений в текущем году.