19 единиц транспортных средств передано в ГБУ «УМО»

27 сентября 2016 г., вторник

На основании распоряжения Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «О передаче государственного имущества», с целью повышения эффективного использования государственного имущества, было принято решение о передаче в ГБУ «Управление материального обеспечения» 19 единиц  транспортных средств, в том числе автомобили отечественного и иностранного производства, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы на праве оперативного управления.

На сегодняшний день транспортным отделом совместно с финансово - экономическим отделом ГБУ «УМО» готовятся документы для постановки на учет и последующей эксплуатации Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан указанного автотранспорта.