сентября 2020 г.
пятница

В сентябре  2020 года ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведено 9 проверок эффективного использования и сохранности государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями, подведомственными Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерству здравоохранения Республики Татарстан, Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству лесного хозяйства Республики Татарстан.

Тэги: Проверки госимущества РТ

сентября 2020 г.
пятница

В сентябре  2020 года подведомственным учреждением Минземимущества РТ ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены проверки 4-х помещений расположенных в г. Казань, которые сдаются в аренду представителям малого и среднего предпринимательства.

Тэги: Проверки госимущества РТ