08.12.2022 в Министерстве состоялось расширенное заседание Общественного совета и Комиссии при министре по противодействию коррупции

Фаниль Аглиуллин провел расширенное заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции и Общественного совета при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

08.12.2022 состоялось итоговое расширенное заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции с участием Общественного совета при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

В мероприятие приняли участия представители Общественной палаты Республики Татарстан, исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан», специальный приглашенный участник Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В ходе совместного мероприятия рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся совместной компетенции Комиссии и Общественного совета:

1.
  2.