Заместитель министра Рустем Шамеев принял участие в очередном совещании в режиме видеоконференции о 100-летии образования Татарской АССР

4 августа 2020 г., вторник

4 августа 2020 года в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайхразиева состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции (ВКС) по подготовке и празднованию 100-летия образования Татарской АССР.

На совещании были вручены сертификаты за использование информационного знака «100 лет ТАССР», рассмотрены итоги работы в рамках празднования 100-летия образования ТАССР за отчетный период, о мероприятиях, запланированных на первую половину августа, об освещении в СМИ мероприятий по подготовке и празднованию юбилея республики;  заслушаны информации о работе, проводимой в рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР, Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан и Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.