На продажу посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений выставлено оборудование ЭЧУТО-150.03

5 августа 2020 г., среда

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан 25 сентября 2020 года проводит открытый аукцион на  повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации государственного имущества проводимый в электронной форме. На продажу выставлено  оборудование: Установка для утилизации медицинских, твердых, бытовых и промышленных отходов ЭЧУТО-150.03

Начальная цена – 976 000 (Девятьсот семьдесят шесть тысяч) рублей 00 копеек с НДС.

Минимальная цена предложения (цена отсечения) – 488 000 (Четыреста восемьдесят восемь тысяч) рублей 00 копеек.

Величина снижения начальной цены (шаг понижения) – 48 800 (Сорок восемь тысяч восемьсот) рублей 00 копеек.

Величина повышения цены (шаг аукциона) – 9 760 (Девять тысяч семьсот шестьдесят) руб. 00 копеек.

Дата окончания приема заявок23 сентября 2020 года.

Информацию о проведении торгов можете найти на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республика Татарстан www.mzio.tatarstan.ru и на электронной площадке - sale.zakazrf.ru.

Для участия в продаже в электронной форме претенденты должны зарегистрироваться на  Электронной площадке - sale.zakazrf.ru.