Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям информирует о продаже государственного имущества

7 августа 2020 г., пятница

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям  информирует о продаже на аукционе в электронной форме с открытой формой подачи предложений о цене государственного имущества Республики Адыгея. На реализацию выставлено земельные участки, нежилые помещения и иное имущество.

Прием заявок для участия в аукционе осуществляется с 30 июля 2020г. с 09 час. 00 мин. по 25 августа 2020г. до 18 час. 00 мин. включительно в электронной форме на электронной площадке на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ», в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» SBR012-2007270052.

Подробная информация о выставленном на продажу имуществе и порядке проведения  аукциона в электронной форме опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru номер извещения 270720/0211570/01, на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея - www.adygheya.ru, на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» (универсальная торговая платформа http://utp.sberbank-ast.ru) SBR012-2007270052, в аккаунте социальной сети instagram.com/komimra  Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям.