Рассмотрены вопросы разработки документов территориального планирования Елабужского и Альметьевского муниципальных районов Республики Татарстан

11 августа 2020 г., вторник

11 августа 2020 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством и.о. заместителя министра Тагира Хуснутдинова в режиме видеоконференции (ZOOM) прошло совещание с участием представителей ГБУ «Фонда пространственных данных Республики Татарстан», Елабужского и Альметьевского муниципальных районов Республики Татарстан. Участники совещания в режиме видеоконференции обсудили разработку и согласование документов территориального планирования Елабужского и Альметьевского муниципальных районов Республики Татарстан.