Рассмотрен вопрос выработки механизма по переносу блочно-модульных зданий, построенных ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан»

27 ноября 2020 г., пятница

Сегодня первый заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Артур Галиев провел совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу выработки механизма по переносу блочно-модульных зданий, построенных ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан». В совещании также приняли участие специалисты Министерства, представители Управления Росреестра по Республике Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан и муниципальных образований Республики Татарстан.

В ходе совещания участники обсудили правовые вопросы, возникающие при переносе блочно-модульных зданий.