августа 2020 г.

Минземимущество Республики Татарстан уведомляет.

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» во исполнение распоряжения Минземимущества Республики Татарстан от 21.07.2020 №2221-р в 2021 году на территории Республики Татарстан будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Республики Татарстан.

июля 2020 г.

Минземимущество Республики Татарстан уведомляет.

Тэги: Государственная кадастровая оценка

06.07.2020 Министерством юстиции Республики Татарстан зарегистрировано распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 05.06.2020 № 1799-р, вносящее изменения в результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения в отношении земельных участков, кадастровая стоимость которых была пересмотрена ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки» по основаниями недостоверности сведений, использованных при проведении государственной кадастровой оценки.