Встреча руководства Минземимущества РТ с делегацией Европейской экономической комиссии ООН по государственно - частному партнерству

25 июля 2018 г., среда

24 июля 2018 года состоялась деловая встреча  руководящего состава  Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан с делегацией делового совета Европейской экономической комиссии ООН по государственно – частному партнерству в рамках визита делегации в Республику Татарстан.

Участники совещания обсудили вопросы реализации государственно – частного партнерства в Республике Татарстан. Перед собравшимися выступили начальник секции сотрудничества и партнерства отдела экономического сотрудничества и торговли Европейской экономической комиссии ООН г-н Вильям Гамильтон Джеффри, заместитель председателя Бюро специалистов по государственно – частному партнерству Европейской экономической комиссии ООН, Представитель Российской Федерации Хафиз Салихов, министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев и другие.

В ходе встречи представители делегации были ознакомлены с основными направлениями деятельности Минземимущества РТ, а также проинформированы по вопросам  разграничения полномочий и собственности  между уровнями власти в Российской Федерации в сфере земельно-имущественных отношений,  поддержки малого и среднего предпринимательства, реализации концессионных соглашений, реализации социальных проектов и т.д.

Встреча прошла в конструктивном и содержательном ключе и была полезна для обеих сторон.