Состоялось заседание конкурсной и аттестационной комиссии Министерства земельных и имущественных отношений РТ

14 декабря 2018 г., пятница

Вчера, 13.12.2018, в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ под председательством заместителя министра Эдуарда Диярова состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего консультанта отдела реестра госсобственности Республики Татарстан управления учета, мониторинга и информационного взаимодействия Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

В конкурсе приняли участие 5 претендентов. В результате проведенных практических заданий конкурсантами и собеседования с членами конкурсной комиссии победителем конкурса определена Лилия Вахитова.

А также перед аттестационной комиссией 8 госслужащих сдавали квалификационный экзамен на соответствие занимаемым должностям государственной гражданской службы.

По общему мнению членов аттестационной комиссии все государственные гражданские служащие  хорошо знают нормативные документы и должностные регламенты, на вопросы отвечали профессионально и убедительно.

По результатам единогласного голосования аттестационной комиссии, все аттестуемые сотрудники соответствуют занимаемым должностям.