22 октября 2019 г., вторник

18.10.2019 в Минземимуществе РТ под председательством заместителя министра Тагира Хуснутдинова проведено совещание по вопросу обсуждения разрабатываемого проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Стандарта разработки проектов генеральных планов поселений муниципальных районов Республики Татарстан». В работе совещания приняли участие представители государственного бюджетного учреждения «Фонд пространственных данных Республики Татарстан», Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

На совещании выслушали замечания и предложения представителей ведомств по разрабатываемому проекту постановления.