В Минземимуществе РТ обсуждены вопросы разработки и согласования документов территориального планирования Зеленодольского и Буинского муниципальных районов Республики Татарстан

5 декабря 2019 г., четверг

В Минземимуществе Республики Татарстан продолжается работа по разработке и согласованию документов территориального планирования муниципальных районов Республики Татарстан. Сегодня под председательством и.о.заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Тагира Хуснутдинова прошли совещания совместно с представителями ГБУ «Фонд пространственных данных РТ», Зеленодольского и Буинского муниципальных районов Республики Татарстан. На совещаниях обсуждены вопросы разработки и согласования документов территориального планирования вышеуказанных муниципальных районов.

Совещание по вопросу разработки генерального плана Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

Совещание по вопросу разработки генерального плана Буинского муниципального района Республики Татарстан​