Минземимущество Татарстана посетил первый вице-премьер – министр экономического развития и инвестиционной политики Башкортостана

4 октября 2023 г., среда

Сегодня Минземимущество Республики Татарстан посетил первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов.

Официальная делегация Республики Башкортостан под руководством Рустама Муратова прибыла в Казань для участия в III Форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

Рустам Муратов встретился с первым заместителем и заместителями министра земельных и имущественных отношений и ознакомился с направлениями деятельности Министерства.

Для справки:

Сегодня в «Казань Экспо» стартовал III Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном. Мероприятие объединит более 700 представителей бизнеса, представителей 19 регионов России и 12 регионов Узбекистана.

Организаторами III Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан.