С юбилеем поздравили ветерана Министерства

13 ноября 2023 г., понедельник

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании коллектив Министерства поздравил ветерана, заместителя председателя Совета ветеранов при Министерстве земельных и имущественных отношений РТ Михаила Виноградова с 85-летием.

Министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин от имени Раиса Республики Татарстан вручил Михаилу Виноградову медаль «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики». Советник председателя Ассоциации «Cовет муниципальных образований Республики Татарстан» Валерий Васильев наградил юбиляра Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Почетным знаком Ассоциации «Cовет муниципальных образований Республики Татарстан».

«Медаль «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики» мне очень дорога, т.к. я родился в ТАССР и всю жизнь старался честно служить своей республике. Спасибо за внимание и поздравления», – сказал Михаил Виноградов.

Михаил Петрович Виноградов родился 12 ноября 1938 года в селе Ильбухтино Тукаевского района РТ. После окончания Казанского сельскохозяйственного института его трудовой путь включает работу на разных должностях – от рядового инженера управления сельского хозяйства до первого секретаря Рыбно-Слободского райкома КПСС. Михаил Виноградов 7 лет занимал должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ, а последние 11 лет работал в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ. Выйдя на заслуженный отдых, возглавил ветеранскую организацию Министерства.