В Татарстане проведут кадастровые работы в отношении 67 кадастровых кварталов

18 марта 2024 г., понедельник

В 2024 году в Республике Татарстан будут проведены комплексные кадастровые работы на территории 67 кадастровых кварталов, заказчиком которых является Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

По городу Казани - 1 квартал, по городу Альметьевск – 1, по городу Набережные Челны – 3, по Высокогорскому району - 15, по Лаишевскому району - 1, по Менделеевскому району - 1, по Нижнекамскому району - 9, по Пестречинскому району - 16, по Рыбно-Слободскому району – 3, по Сабинскому району – 4, по Тукаевскому району – 12, по Чистопольскому району – 1.

В текущем году ожидается уточнение местоположения границ и внесение сведений в ЕГРН о границах более 30 тысяч объектов недвижимости.