Совещание по вопросу оформления земельных участков для строительства Свияжского мультимодального центра
23.06.2008

Идет оформление земельных участков для размещения «Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра»

Сегодня заместитель министра земельных имущественных отношений РТ Ильдар Хайруллов провел совещание по вопросу предоставления земельного участка для размещения «Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра» в Зеленодольском муниципальном районе РТ с участием представителей Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, Палаты имущественных и земельных отношений Зеленодольского муниципального района РТ, ЗАО «Авангард», ЗАО «Казанский «ГипроНИИавиапром».
Как сообщили специалисты управления земельных ресурсов министерства, для реализации указанного проекта необходимы земельные участки общей площадью 1262 гектара возле населенного пункта Нижние Вязовые Зеленодольского района РТ.          По итогам совещания рекомендовано Исполнительному комитету (Палате имущественных и земельных отношений) Зеленодольского муниципального района РТ ускорить работу по формированию и оценке земельных участков, находящихся в государственной собственности, а также оказать содействие в получении кадастровых выписок на них.