ГБУ «Управление материального обеспечения» завершает подготовку к передаче автомобильного транспорта

21 марта 2018 г., среда

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.11.2017 № 3131-р подведомственным Минземимуществу Республики Татарстан ГБУ «Управление материального обеспечения» 16 (шестнадцать) единиц нового автотранспорта поставлены на учет в органах Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения  Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и застрахованы.

В настоящее время автомобили проходят окончательную подготовку к официальному вручению Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым Министерству экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.