Гражданам Лениногорского муниципального района будет оказана бесплатная юридическая помощь

7 сентября 2018 г., пятница

В рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан от 22.03.2010 № УП-156 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» 13 и 14 сентября 2018 года Республиканская информационно-консультационная группа планирует выезд в Лениногорский муниципальный район Республики Татарстан для оказания гражданам бесплатной юридической помощи.

В работе информационно-консультационной группы примет участие Ханжина Анна Викторовна, ведущий консультант отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений Правового управления Минземимущества Республики Татарстан