Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018»

17 сентября 2018 г., понедельник

15 сентября 2018 года Республика Татарстан присоединилась к Всероссийскому дню бега «Кросс нации - 2018». В Казани массовые соревнования проходили на территории, прилегающей к Центральному стадиону и Казанскому цирку (Площадь тысячелетия).

Перед стартом участников забега приветствовали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, председатель Комитета физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани Светлана Вострикова.

В забеге руководителей республиканских и федеральных исполнительных органов на Всероссийском дне бега «Кросс наций – 2018» участвовал  и.о.министра Артур Галиев. Сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан традиционно, приняли активное участие в этих соревнованиях.