В Минземимуществе Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по списанию основных средств

27 сентября 2019 г., пятница

25.09.2019 в Минземимуществе Республики Татарстан под председательством заместителя министра Эдуарда Диярова состоялось очередное заседание постояннодействующей Комиссии по списанию основных средств, находящихся в государственной собственности Республики Татарстан.

На заседании рассмотрены обращения государственных учреждений Республики Татарстан и документы о списании автотранспортных средств. В основном заявки поступили от учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения РТ, Министерству образования РТ, Главному управлению ветеринарии, Министерству лесного хозяйства РТ, Министерству культуры РТ.

Всего на рассмотрение комиссии было представлено 73 единицы автотранспортных средств. По итогам работы комиссией принято решение разрешить списание 39 автомобилей, полностью выработавших свой ресурс и не пригодных к дальнейшему использованию. По 17-ти транспортным средствам учреждениям было рекомендовано подготовить их к реализации. Ещё по 17-ти автотранспортным средствам Минземимуществом РТ будет проведена дополнительная выездная проверка на предмет целесообразности их списания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International