Начальник отдела кадров Минземимущества Республики Татарстан Ринат Газизов принял участие в выездном совещании в Нижнем Новгороде

10 октября 2019 г., четверг

09.10.2019 начальник отдела кадров Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Ринат Газизов, в составе делегации от Республики Татарстан, принял участие в выездном совещании, организованном Аппаратом Правительства Российской Федерации на базе РАНХиГС в Нижнем Новгороде, по вопросу внедрения в 14 субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа, федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Делегацию от Республики Татарстан возглавил руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов.

В рамках совещания были рассмотрены некоторые аспекты по информационной безопасности и работе в данной системе, а также отдельные имеющиеся недостатки при внедрении информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе Российской Федерации.