Фаниль Аглиуллин принял участие во встречах с населением и трудовыми коллективами Спасского района

21 января 2020 г., вторник

21 января министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин и глава Спасского муниципального района Фаргат  Мухаметов приняли участие на сходах граждан Трехозерского сельского поселения Спасского муниципального района, в отчетных собраниях трудовых коллективов  Болгарского государственного историко-архитектурного музея заповедника и  ОМВД по Спасскому муниципальному району.

На мероприятиях по подведению итогов перед населением с отчетом о проделанной работе по развитию территории за 2019г. и о планах на 2020 год  выступили главы сельских поселений и руководители  трудовых коллективов.

Основные направления и актуальные вопросы социально-экономического развития Республики Татарстан были озвучены  в выступлении министра земельных и имущественных отношений Фаниля Аглиуллина.